您当前位置: 网络问政> 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题: 新巢无路发展
信件编号: 201906150004
来信时间: 2019-06-15 16:40:15
浏览次数: 1754 次
信件内容: 新巢无路修好之后,政府有木有规划这边的发展,应该带动西门的发展了,几十年西门都没有变样,实在太落后了,对于修路之后两边留下的村庄有什么规划吗
回复内容
回复部门: 县长信箱
回复时间: 2019-06-17 10:10:41
回复内容: 任先生: 您好!感谢您对无城规划建设的关心。目前,县政府正积极研究县城西、北部区域改造策略和计划,待条件成熟后适时启动该区域的改造建设。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意满意不满意