您当前位置: 网络问政>
信件内容
信件标题: 泥汊坝头
信件编号: 201904060065
来信时间: 2019-04-06 22:35:51
浏览次数: 94 次
信件内容: 泥汊坝头在无为城市规划范围内吗
回复内容
回复部门:
回复时间: 2019-04-23 11:11:17
回复内容: 网友,您好!您所咨询的无为县泥汊坝头村不在无为县城规划区范围内。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意满意不满意